Здравствуйте! Мне нужно отключить возможность отображать все фото и видео на телефоне iphone 11 pro. Скажите, когда сможете это сделать? Буквально - вопрос №4702314

отключить отображение любых фото, в тч в соц сетях, эпп сторе и тд, при этом чтобы остальные функции телефона не пострадали. То же самое хотелось бы сделать на компьютере. спасибо, жду)
1 ответ

Ответы

Обращайтесь с удовольствием помогу