Доброе утро, приснился сон что в саду у бабушки я, идёт дождь, бабушка мне показывает черешню в ящике, но я сама иду в сад и рву черешню красную крупную и яблоки,к чему это? - вопрос №4702342

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

прибыль вас ожидает хорошая либо сделка, приятные хлопоты
К позитивным и радостным событиям, приятным переменам в жизни.
Здравствуйте!  Такой сон — к радости, удовольствию и счастливому событию. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вы встретите свежие, яркие и вкусные отношения. Дождь в вашем случае — слезы радости.
Хороших снов!
Дождь-к слуху, собирать плоды-к прибыли. Ждите приятного сюрприза от жизни.