Здравствуйте! Скажите перестала ли воздействовать женщина загаданная 1995 гр.она восточного типа, волосы до плеч на мужчину магически? ушла ли насовсем магия с мужчины В.В.Ж. 30 лет.,скажите - вопрос №4702355

кто видит по этому вопросу.спасибо.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! Что-то ушло, что-то осталось, женщина не перестаёт этим заниматься, пока своего не добьётся…
Здравствуйте,  женщина не перестала воздействовать,  однозначно это чёрная магия, мужчина под воздействием.
Здравствуйте. По энергетике негатив есть.
Добрый день! Почти все ушло, но она продолжает воздействовать на мужчину.
Добрый день. Не магичит однозначно. Все попытки тщетны. Мужчина очень хорошо защищён По энернетике видно что довольно таки давно был под воздействием, но теперь уже всё хорошо. Ему внимание нужно, забота, чтоб поднять его энергетику и вернуть жизненные силы.
Всех благ Вам
Нет не перестала… магия на нем есть. А что именнт только по фото понять можно
Перестала, если судить по энергетике. Воздействия сейчас не ощущается.
и не собирается она переставать колдовать… больная просто на магии… своими силами не может, так  и магией балуется…