Как будут складываться отношения с Евгением 10.08.1989? Светлана 24.03.1996 - вопрос №4702498

600 p

Дополнение автора от 30.03.22 14:21:27
Что он чувствует? как планирует действовать?

Дополнение автора от 30.03.22 15:29:14
И как с ним себя вести?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неторопливо будут складываться Ваши отношения.Мужчина выбирает, сравнивает и не хочет пережить ситуацию, подобно той, что была с ним в прошлом. Чувствует симпатию, но действовать будет разумно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстанетесь
Уйдет.Работа его заберет полностью.
Здравствуйте,  отношения будут длительными,  развитие долго будет тянуться,  к Вам чувствует притяжение,  влечение,  но к сожалению для Евгения отношения на втором месте,  а первом это финансовая сторона. Развитие отношений пускает на самотёк, не предпринимает поспешных решений,  если Вас это не оттолкнет Вы сумеете построить крепкие отношения.  Всех Вам благ!
Евгений не твк давно пережил стресс в личной сфере, теперь очень осторожен. К Вам проявляет симпатию, это совершенно очевидно, но в действиях будет несколько скован. Придется проявить терпение, ему нужно время.
Много мыслей у него, в месте будете. У него будет приятное предложение по поводу работы он согласится. У вас с ним хорошее будущие. Он очень серьёзный человек.
отношения будут развиваться, но не быстрыми темпами… испытывает чувства, хотя не всегда пытается проявлять
Мужчина не определился по отношению к вам и какое место вы занимаете в его жизни. Вообще для него сейчас важна больше реализация в работе, нежели личная жизнь. Он мечется, в неопределенности между работой и личной жизнью..., пока перевешивает работа. Он понимает, что вы  мудрая и все поймете, для него важна стабильность. Он планирует приехать, увидеться… но имеются препятствия
Планов  в вашу  сторну нет. .  да и  самих отношений тоже не будет складываться,  хотя  к вам  есть  симпатия, но все идет на коротий срок  вашего  общения друг с другом.
От вас немногое зависит в этих отношениях… Только ещё больше будете чувствовать свою нереализованность

@ SOFIA CHERNAYA