Здравствуйте, получится ли у нас сохранить и развивать дальше отношения? Мария 30.04.96 и Кевин - вопрос №4702644

Сейчас мы живем на расстоянии в разных странах
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы уже расстались, время и расстояние развело вас.
влюбленные+рыцарь пент- да вы примете решение сохранить эти отношения. все будет хорошо, расстояние не будет для вас преградой для общения
Если ничего не поменять, то ваше общение так и останется виртуальным, а со временем прекратится вообще.И у Вас был шанс, которым вы не воспользовались.Кевин уже остывает к вам.Хотя может и скрывать это, боясь ранить ваши чувства.