Я влюблен в женщину гораздо младше себя. Мы вместе работаем. Я женат, есть дети. У той женщины тоже есть ребенок, разведена. Меня как магнитом тянет к ней. Ничего не могу с собой поделать. Счастлив - вопрос №4702804

видеть ее каждый день, общаемся. Может кто-то у нее и есть, не знаю. Но есть всегда с обеих сторон флирт. Что мне делать не знаю, но и просто игнорировать выше моих сил.
6 ответов

Ответы

Карта мага выпала, есть приворот от неё
У Вас с ней нет будущего.Вам стоит отдалится от нее.
флирт и не более, не по судьбе она вам. Может быть секс с ней
Вам надо проконсультироваться у экспертов, чтобы  вам точно сказали кто она для вас и что вам нужно сделать
Думать о жене и детях, которых предаете в первую очередь даже тем, что флиртуете.
По энергетике вопроса — если пойдете на поводу у своих желаний, разрушите свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA