Что мне сделать чтоб парень продал свою квартиру и взял новую? Может по чистить квартиру, или с ним что..Он хотел а щас нет. (Эта квартира в плохом районе и доме, живут пьющие люди) - вопрос №4702846

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас не самое благоприятное время для сделки.Чистить квартиру в любом случае стоит, это увеличивает шансы быстрой продажи.А мысли парня-можно смотреть раскладом и делать выводы.
Здравствуйте! С помощью обряда можно быстро продать квартиру
Так есть ли на что менять… когда деньги будут тогда и поменякт

@ SOFIA CHERNAYA