Электронагреватель, включенный в сеть напряжением 220 В, имеет КПД η и позволяет за время τ нагреть воду массой M на Δt градусов, доведя ее до кипения, а часть этой воды массой m обратить в пар. - вопрос №4702956

Нагреватель изготовлен из проволоки с удельным сопротивлением ρ, длиной l и диаметром d. Определите значение величины, обозначенной *.
η=60 %
τ=15 мин
M=* кг
Δt=70 градусов
m=50 г
ρ=100*10^-8 Ом*м
l= 9,3 м
d=0,7 мм