Подскажите пожалуйста что делать,уже часов 5 сижу не могу решить проблему,пересмотрел все способы,никаких кнопок на ноутбуке нет - вопрос №4702957

2 ответа

Ответы

Если проблема с обнаружением вай — фай или модуль неактивный обращайтесь проконсультирую
Вам нужно определить аппаратная программа или программная. Для этого нужно загрузить ноутбук с флешки или внешнего диска любой заведомо исправной операционной системой. Если там вай фай не работает то чинить модуль аппаратно, если работает то чинить систему начиная с переустановки драйверов и заканчивая откатом системы в исходное состояние.