У меня в шкафу возле кровати был наборчик ок 10-15 старых фотографий одной тематики, все они были упакованы –запечатаны мелкими клейкими штучками. Они сейчас где? - вопрос №4703050

На упаковки каждой был написан код. На некторых были подписи, напр, «Старая Русса» по-немецки. Они сейчас в том шкафу, или в шкафу возле входной двери, в тумбе или в столе? Пожалуйста, отвечайте, если знаете наверняка! Заранее спасибо!

Ответы

в столе посмотрите

OlgaF