Что ждёт меня в этом году в личной жизни?по работе?будут ли изменения в жизни? Юлия 13.10.1985. - вопрос №4703079

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Юля этот год у вас идет больше на новые зна4омства, общения, новые контакты будут стоит обратить внимание вообще на взаимоотношения больше всего с женским кругом, в том числе и к маме, ей уделить внимание, заботу.в работе будете чтото изучать, обучаться чемуто, какие то проекты могут быть новые, деньги у вас идут через навыки через знания, то есть консультирование это ваше.в плане личной жизни год ни очень благополучный.вот слкд.год 2023 г.может привести к браку и к детям.чего вам и желаю удачи вам!
Работы будет много
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA