Как найти фондоотдачу не имея среднегодовой стоимости основных фондом и реализованной продукции? - вопрос №4703133

Это расчет курсовой по экономике, рассчитываю сметы затрат на то и тр автомобиля ваз 2108. Есть основные заработные платы основных, вспомогательных рабочих, а также руководителей, расходы, себестоимости, но как найти Фондоотдачу и Фондоёмкость, если нет реализованной продукции я не знаю и попросту ума не хватает, закипел.
1 ответ

Ответы

Примерные цифры берете и добавляете с таблицу, это курсовая, всех данных нет даже на фирме