проблема адаптации - вопрос №470337

есть проблема адаптации в жизни -с моей точки зрения у меня неразвита сообразительность.или если хотите хитрость.с трудом усваивается даже нужная мне информация.впечатление что у меня тормозит что-то в судьбе.или я ошибаюсь… дата рожд.-5авг1959г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемый Андрей. По Вашей дате рождения(к сожалению, не дали времени и места рождения, можно было бы точнее сказать) можно понять, что у Вас должна быть очень хорошая интуиция, Вы очень умный мужчина, с великолепной памятью и умственными способностями. Но у Вас слабая энергетика и Вы очень медлительный, и нерешительный человек, хотя нельзя говорить о том, что Вы несообразительны. Вы слишком часто предавались мечтам самым разным, чего-то ждали, а нужно было развивать свои способности, а не пребывать в полусонном состоянии. Вы не реализовали пока еще свой потенциал, причин тому может быть много. Но у Вас есть еще шанс изменить Вашу ситуацию. Для того, чтобы уточнить то, что Вас волнует, нужны дополнительные данные и фото. Если хотите изменить ситуацию, то обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Адаптация, сообразительность, хитрость, усвоение информации,  торможение в судьбе — это совершенно разные вещи. Попробуйте определиться, что же именно вас беспокоит и в чем это конкретно выражается.

Как у «железного дровосека» заржавели коленные чакры.
как то вы не выразили чего вы желаете?
На незаданный вопрос, ответ ДА, тормоза есть.

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!