Будем ли мы счастливо жить с Евгением(19.11.1985) Или у него кто-то уже появился? - вопрос №4703408

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы можете быть с ним счастливой. если сами его любите, Александр имеет потребность в деятельности и его постоянная занятость может подавлять близкие отношения, не потому что есть «кто-то другой», а есть нечто такое, что его интересует немного больше, чем близкие и любовные отношения, например чувство безопасности, материальная обеспеченность, одной любовью сыт не будешь… Так считает Александр,  он понимает, что деньги прежде всего  инструмент для воплощения его мечты и планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть кто-то, но к ней не испытывает чувств. Отношения с ним возможны.
Здравствуйте, Елена! Будете ли счастливы карта*Король мечей* -за ни мможно жить, как за каменной стеной, но мужчина не терпит возражений, много контроля с его стороны.Если Вас устраивает такие отношения, то возможно быть парой.
Добрый день, он сейчас не свободен.Вашу пару разила магией другая женщина.Нужно снять магию, он вернётся и вы будете жить счастливо.

@ SOFIA CHERNAYA