Анна Сергеевна здравствуйте! Мне нужно провести заговор на убывающую луну. Но это нужно сделать ночью,будет ли считаться в ночь на 1апреля ещё убывающая или нет? - вопрос №4703435

1 ответ

Ответы

Любовь, не понимаю- к кому вы обращаетесь — пишите в общее, публичное поле, кто Анна Сергеевна, не совсем понятно:), про ваш вопрос  на дату 01.04.2022 в 12:00 Луна находится в фазе «Новая Лун, наступит 01.04.2022 в 09:28». Это 1 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Овен, ритуал на выздоровление и никакой больше не проводится.

Заславская Елена