Проблемы с бывшим молодым человеком. Говорил, что любит. Сейчас общаться не хочет. Я люблю его очень. А он не пишет, не звонит. Виделись спустя полтора года, говорил, что скучает и не может забыть. - вопрос №4703464

Сейчас потерялся вообще. Анастасия 21 год Илья 20 лет
3 ответа

Ответы

Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений, так вы помиритесь
Все говорит о том, что Вам пора уже придти в себя, и закрыть за ним дверь. Зачем слушать лживые слова, если поступки прямо противоположные?
Его увела иная и ему не комфортно там