Будем ли мы снова вместе - вопрос №4703540

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будете, но есть препятствия, поэтому нужно больше времени на воссоединение отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса есть шанс возобновить отношения.
Будите вместе.
Здравствуйте. Ситуация не сдвинется, если не сделаете первый шаг навстречу.
Снова ничего не бывает, а если и случается, то приводит так же к разрыву.