Во сне белая юбка весела на стене , прибытия гвоздями. Я её сняла и она оказалась короткая и опять повесила, гвозди обратно в стену воткнула. Подошёл какой-то мужчина взял меня и - вопрос №4703690

унёс в коридор. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Юбка — это какое-то увлечение или новое дело, за которое Вам захочется взяться, но, Вы, не станете этого делать по причине того, что это отнимает много времени, которого Вам может не хватать на свою личную жизнь… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переоцениваете значимость событий
Добрый день! Не стоит начинать то, что вам не подходит. Все начинается по взрослому, вас унесет на крепких мужских руках в другое пространство.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA