Здравствуйте. Мой сын учится в университете. Последний курс. и последний зачёт по профильному предмету перед защитой диплома он не успел сделать. Давали время, продлевали, но он не дописал - вопрос №4703960

лабороторную работу. И ему больше и не продлили.нельзя ли сдать пол работы? Что это значит? Его не допускают к сдаче дипломной работы? Отчисляют? Что делать? Какие есть выходы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос решить надо. Если есть возможность коррупции воспользоваться…