Часто сняться сны о смерти то зубы выпадают, то ангелы дают мне ещё немного пожить то тётя умершая хочет забрать меня, мне 22 есть дочка - вопрос №4704014

3 ответа

Ответы

Жить Вам еще долго, стоило бы сделать диагностику на сглаз
зубы выпадают, это не к вашей смерти, а смерти посторонних людей, умершие приходят, они вас обрегают и хотят, чтоб вы их помянули. Живите себе спокойно, нет поводов для тревоги
Значит, у Вас есть еще невыполненные задачи, поэтому Вам продлевают жизнь, хотя ее срок уже подходит к концу.

@ SOFIA CHERNAYA