Здравствуйте. Я в один день потерял работу. Руководитель организации сказал, что не желает меня видеть больше, потому что я якобы распространяю в - вопрос №4704110

соцсетях призывы против войны на Украине, и заставил написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я в полном замешательстве и не понимаю, что будет дальше. Виталий 09.08.1985

Ответы

Виталий… вы умный человек… все у вас будет хорошо… заявление советую не писать… пусть докажет что он прав.
Много чего будет. Уволили-и слава Богу, без работы не останетесь, но примите к сведению все то, что о себе услышали.

@ SOFIA CHERNAYA