К чему снятся карандаши, уже вторую неделю? Так странно! Мне во снах, в последнее время, то дарят связку простых карандашей, идеально заточенных, - вопрос №4704185

новых… То просят у меня карандаш, то я счищаю с него графит мелким порошком для какой-то там «пробы»… Понимаю, глупо придавать значение снам. Я бы и не придала значения, если бы не их регулярность. Уже вторую неделю, в каждом сне, обязательно что-нибудь связано с этими карандашами! А ещё, как-то, фигурируют краски. Но они будто отходят на дальний план, просто есть. Может, кто разбирается в этом?
1 ответ

Ответы

Aza

Сны о карандашах направляют вас на то, что вы наконец-то должны заняться делом по душе. Занятие должно быть скорее интеллектуальным, а не физическим.