При напряженности электрического поля E в проводнике идет постоянный ток (сила тока I). Площадь поперечного сечения проводника S, удельное сопротивление материала проводника ρ. - вопрос №4704197

Определите значение величины, обозначенной *. Как изменится сила тока в проводнике, если уменьшить диаметр проводника в γ раз (при неизменном значении напряженности электрического поля в проводнике)? Удельное сопротивление материала проводника при этом считать неизменным.
E=20 мВ/м, S=1,5 мм2, ρ=1,7*10-8 Ом/м, Y=2,5, I=? A