отношения - вопрос №470432

Здравствуйте! Меня зовут Настя (30.03.86), стоит ли возобновить отношения с бывшим возлюбленным, Денисом (26.02.79), через год разлуки. Расстались из-за его измены, а сейчас я уже забыла обиду, он утверждает, что изменился и хочет стабильности, хотя не уверена, что это правда и что любит меня. А я до сих пор его БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!! Очень хочу семью и ребенка, но он ли моясудьба?

Ответы

Настя, здравствуйте! Вы можете дать ему шанс, чувства к вам испытывает.

С уважением.