Хочу знать виздоровиет ли мой парень - вопрос №470433

Здравствуйте меня зовут Юлия у меня есть парень он хороший и добрый человек, его имя Валентин он родился 16.11.1979 г., но есть одна проблема как он говорит у него рак легких, хотелось бы знать сможет ли он побороть эту проблему? В любом случае я его не оставлю, но хочу знать хоть какой-то результат.

Ответы

Юлия  вам нужно  показать фото Вашего парня«свежее», что бы получить реальный ответ. Карты настороженно встретили вопрос, я бы трактовала обман, но нужно фото.

@ SOFIA CHERNAYA