Добрый вечер! С августа прошлого года по февраль текущего года работала в одной школе... Познакомилась там с одним парнем. Очень хорошо и тепло общались, старался всегда быть рядом в трудные моменты, - вопрос №4704394

поддерживал, говорил, что восхищён моим характером и яркой натурой, дарил подарки. Но я как-то мало обращала на это внимание. Для меня было важнее покрасоваться перед ним, «рисануться», так скажем. Бывало, что грубо отвечала ему. Только сейчас стала осознавать, что, быть может, у него что-то и было ко мне. Видимо, у меня демонстративный тип. Ему 32, мне 28. Знаю, что был женат, детей нет. Спросила однажды: «ты сейчас в свободном плавании или уже есть кто-то?» Ответил: «ну, как тебе сказать… Я сейчас отдыхаю от всего этого». Переписываемся редко. Знаю, что у него недавно были какие-то тяжёлые семейные обстоятельства, какие-мне неизвестно. Сейчас я решила уйти на некоторое время в тень. Будем ли мы и дальше общаться?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA