Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите разгадать сон. Мне приснилась дорога, мы едем на машине, и тут моя бабашка (она жива) говорит, что ей надо в больницу, мы приезжаем и проходим в род. Зал, - вопрос №4704618

бабушка моя рожает девочку, но девочка рождается «в рубашке», врач, мужчина надрезает её и достаёт девочку, даёт мне в руки, девочка хорошенькая, она сначала не плакала потом я шепнула её и она заплакала, пока мы разговаривали, врач сделал девочке 2 укола и мы поехали домой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вам сложно решиться на какой-то шаг. Возможно, вы хотите, чтобы другой человек сделал его вместо вас.

@ SOFIA CHERNAYA