Зд.,думает скучает ли когда выйдет на связь что ожидает в ближайшее время посмотрите пожалуйста 🙏🏻🌹🌹 он Ягуб 27 08 95 я Зульфия 14 04 95 🙏🏻🌹❤️ - вопрос №4704763

1 ответ

Ответы

я дам вам один просто совет возьмите его распечатанное фото и мысленно или в слух скажите на фото всё что хотите но не высказывая негативные слова словно душу и энергетику свою на фото скидывайте но отношения ваши всё таки доминирует карта любовь у вас есть всё таки шанс быть рядом