Подскажите значение сна Приснилось что мой нынешний начальник хочет меня изнасиловать, я вырываюсь, зову на помощь (отнощения у нас нормальные), и - вопрос №4704797

Приснилось что мой нынешний начальник хочет меня изнасиловать, я вырываюсь, зову на помощь (отнощения у нас нормальные), и тут в помещение входит мой бывший начальник и спасает меня ( с ним тоже в хороших отношениях, до сих пор поддерживаем связь ). К чему это?

Ответы

Добрый день! Такой сон надо воспринимать иносказательно. При рабочих отношениях всегда бывает, что руководство позволяет себе лишнее в навязывании дополнительных обязанностей, как бы насилует и использует ваше личное время, пользуясь своей властью. Это говорит, что работать там вам будет все сложнее и на помощь вам может прийти прежний руководитель, который поможет вам выбраться из зависимости и дополнительных нагрузок на нынешней работе.
Хороших снов!
При новом руководстве вас перегружают обязанностями которых даже в должностной инструкции нет. Дополнений и изменений в ваши должностные обязанности, написанные ранее (при бывшем руководителе) не вносили. Сон об этом вам говорит, а также, говорит на необходимость принятия мер, вплоть до поиска нового места работы (во сне спасение от изнасилования).
будете делать выбор насчет работы он будет не легкий но справедливый, вас ожидает какое то принятия решения
Здравствуйте!  Сон о том, что, какие-то, сложные рабочие моменты, поможет решить имеющийся опыт и знания. Другими словами — «Спасете», какое-то, трудное положение на работе.  Добрых Снов!