Эмоциональная зависимость, нахожусь в позиции жертвы. Как от этого избавиться? Марина 12.10.1995 - вопрос №4704936

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вы уже половину пути прошли осознали что вы в позиции жертвы дальше сложнее и проще одновременно. вам выходить из позиции жертвы нужно.

Здравствуйте. Выйти из треугольника Карпмана сложно, но можно. Нужно найти хорошего психолога, который поможет. Техники нлп тоже хорошо помогают.

Есть разные варианты как её устранить, выбирайте эксперта и работайте.