Добрый день. Живу со своей собакой 10 лет, в последнее время у нее обострились проблемы со здоровьем, и перед каждым ее приступом я вижу сны, где она полуживая. Я уже даже отслеживать стала, сначала - вопрос №4705337

сон, через день-два серьезный приступ. Во снах я ее просто вижу в той или иной позе, она ничего больше не делает. То на траве мокрой лежит, то на стену забралась и сидит. Скажите, уважаемые эксперты, какова причина таких снов?
3 ответа

Ответы

пустые сны
связь с собачкой сильная
Видя Вашу привязанность к собаке, высшие силы предупреждают через сон о ее серьезных проблемах, чтобы Вы были готовы.