Добрый вечер.. Меня зовут Сергей. У меня проблема с женой. Мы в данный момент размолвленны. Но очень тепло Обшяемся чясто видемся. Сыну 6 лет. Но она говорит мне что у неё пропали чувста. Еле - вопрос №4705736

уговорил на поездку в санаторий согласилась и была очень рада. А я проведу все это время с ребенком.
2 ответа

Ответы

Вы молодец, умеете находить выход из сложных ситуаций.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений наладить этот вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA