1)Дана схема превращения:Na2S-FeS-H2S-X (O2избыток) Напишите молекулярные уравнения реакций,с помощью которых можно осуществить указанные превращения .для 1 уравн.сокращ.ионное . 2)запишите молекул. - вопрос №4705797

уравн.двух реакций которые характер.хим.свойства серной кислоты, и укажите признаки их протекания.используйте вещества из приведённого перечня Дана серная кислота, а также: железо, оксид кремния, растворы нитрата калия, карбоната натрия сульфата меди 2.
1 ответ