Прошу помочь понять ситуацию: не могу получить свои деньги, довольно большую сумму, которую перевели из другойстраны по банковской системе. Женщина, которая обо всем меня информировала относительно - вопрос №4705881

перевода, неожиданно попала в аварию, и сейчас без сознания в больнице. Я не могу ничего выяснить, но подозреваю: тут действует банковская мафия. И, боюсь, что авария подстроена, а мне тоже угрожает опасность. — Правильны ли мои выводы и стоит ли продолжать добиваться получения денег, ведь я сейчас почти нищая и в долгах.
1 ответ

Ответы

Нет, ваши выводы не совсем правильны