узнать, поддерживает ли мой компьютер 64 бит, мне выдаёт следующее:«Не удалось отобразить страницу подробных сведений».Что же мне сделать, чтобы - вопрос №4706005

узнать: поддерживает ли мой компьютер 64 бит? Решил прописать команду: «msизображение из вопросаinfo32»И мне выдало следующее(скрин).Может эта информация поможет.

Ответы

Да поддерживает