будущее - вопрос №470622

Добрый день! А можно чуточку вперед заглянуть, что ждет?10.04.1971 Надежда

Не складывается личная жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Надежда!

Вы на самом деле предчувствуете перемены, и не зря… очень скоро они у вас произойдут, сейчас у вас идет переосмысление и принятие решения, что так дальше нельзя! И если вы не сойдете с этого пути, то  неминуемы… взаимные и серьезные чувства, которые к лету следующего года могут привести к браку.....

Но,проблема в первую очередь связана с вашим ощущением себя женщиной. Проблема замужества — следствие, причина же гораздо глубже и сложнее, и  она не одна....

Предлагаю вам рассмотреть ваше состояние, проанализировать вашу ситуацию.

Необходимо снять «привязки»с прошлых отношений, и заняться расстановкой ролей между вами и молодыми людьми, и получить то, что вы заслуживаете;)

Будьте Любимы и Счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет много счастья и это правда, поверьте мне..

По моим таро у вас блокировка на брак.Идущая по роду.Хотя мужчины были и отношения долгие и стабильные — но все в формате гражданских отношений

Здравствуйте, Надежда. Не позволяйте другим эксплуатировать Вас и доверяйте своим внутренним резервам — своей творческой энергии и интуиции. Почаще старайтесь твердо придержи­ваться своих убеждений.

По работе идет конкуренция. Это означает чьи-то нападки на Вас или попытку поставить под сомнение Вашу квалификацию. Но, если Вы будете бдительны и не дадите лишить себя своих преимуществ, то Вам ничто не грозит. У вас есть преимущество, даже если пока Bы этого и не замечаете.

В личной жизни будет сдвиг уже скоро. Есть уже партнер для Вас. Вы бы хотели его благосклонности, но у Вас может быть соперница.Отнеситесь к этому серьезней, подойдите к делу с умом, и успех будет на Вашей стороне. А вот, чтобы перейти к желанному Вами статусу в отношениях, с Bами нужно поработать. Тут есть некоторые препятствия. В своих личных отношениях Вам нужно прояснить некоторые специ­фические вопросы, которые представляют для Вас постоян­ную проблему. Обращайтесь в чат.