Что ждет в работе в ближайший год?Что-то поменяется? - вопрос №4706290

600 p
Ждет ли поощрение? Получат ли мои враги завистники по заслугам? Почему так меня не любят? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ? ПОЙДЕТ ОБРАТКА? ВРАГИ ЮЛИЯ, ОЛЬГА, ОЛЕГ, ДЕНИС, ИРИНА.СТОИТ УХОДИТЬ? РАСКРОЮТСЯ ЛИ ИХ ПОДЛОСТИ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ НАЧАЛЬНИКОМ ВИТАЛИЕМ? ПОМОЖЕТ ЛИ ОН МНЕ?P.S.СЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЧТО ОН УЗНАЛ ЧТО-ТО.ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НА РАБОТЕ.ЕСТЬ СОЮЗНИКИ У МЕНЯ? ВИДЯТ ЛИ МОЙ ЧЕСТНЫЙ ТРУД? ЭТО МЕСТО МНЕ ПО СУДЬБЕ? СПАСИБО.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.Как пройдет отпуск? Состоится поездка на юг? Смогу восстановится?

Дополнение автора от 02.04.22 14:14:22
Возьмут ли меня на должность Консультанта и когда?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы по работе перейдете в другой отдел и начальник поспособствует вам в этом, ближе к лету ситуация с этим вопросом будет решаться. Там вы сможете вздохнуть полной грудью и избавиться от негативного влияния, что незамедлительно и положительно скажется на вашем эмоциональном и физическом состоянии. Вам не нужно никуда уходить, так как место для вас важное и выгодное, с хорошими перспективами. Вам завидуют женщины, вашей внешности, тому что мужчины на вас обращают внимание. В том числе некоторые считают, что начальник с вами как-то связан и вам благоволит. Это тоже не даёт им покоя. Постепенно все ваши недоброжелатели будут вынуждены покинуть свои места и это будет самым малым из их будущих проблем. Они не чисты на руку и какие-то махинации проворачивали, сейчас это начнет вскрываться и последствия не заставят себя ждать. Вас оберегает ваш род и по родовому каналу к вам идут силы. Вы чувствуете гораздо больше других, потому что у вас в роду были люди, обладающие способностями. Отпуск пройдет благополучно. Отправиться в поездку вы сможете не одна. В результате путешествия ваше здоровье окрепнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшее время придётся много работать, но все ваши труды окупятся. Ожидается хорошая финансовая прибыль.Вас ждет поощрение.Завистники получат по заслугам.Они просто завидуют вам.Магические способности у вас есть, также сильная интуиция и умение видеть.У ходить не стоит-они один за другим расплатятся за совершенное зло.Виталий узнает их истинное лицо, раскроет свои глаза.Он вам поможет.Он видит вас честной, умной и преданной девушкой, поэтому будет на вашей стороне.Совет от таро-Необходимо бороться со злом и несправедливостью. Ведь если вы еще не зашли слишком далеко, что-то можно изменить и исправить. Даже если вы совершили отнюдь нехороший поступок, то у вас появляется уникальная возможность изменить себя, и встать на правильную дорогу для самосовершенствования. Ловушка, в которой вы оказались или окажетесь в ближайшее время, только ваших рук действие.
Необходимо присмотреться к действительности, а может вы жертва и живете в рабстве другого человека. Или наоборот используете свое положение и влияние на другого человека, которым просто манипулируете. Не важно, нельзя пользоваться своим положением, ровно также выступать в роли жертвы.Поездка на юг будет, нам наберетесь сил и энергии.Всех благ!
По заслугам должны получить- будут выбиты из колеи,  одиночество, озлобленность на мир что ничего не выходит, никто их не понимает, пессимизм, безвыходные ситуации и т.п. вообщем мрак. Магические способности на данный момент их не показывают карты, вообще в вашем состоянии сейчас не до них. Нужно себя в порядок привести из внутри. Они будут то дремлют. Какая то правда или озарение должно быть открыто перед Виталием. На счет помощи-ощущние такое, что вы и сами справитесь,. Есть те кто считает вас правым в вашей ситуации, но они не проявит себя, чтоб их иший раз не тронули. С большей доли вероятности, что это место все. Будут еще какие-то потдевки со стороны окружающих, но кто-то протянет вам руку помощи. Все должно сложиться наилучшим образом.
Дополнение: Должность консультанта будет только в зимний месяц.
Катя у вас год в целом очень активный, есть какието риски, конфликты имеют место быть.по работе большая вероятность смены работы.Но ваша мудрость, мягкость сглаживают эти негативеые энергии, вы их чувствуете
Здравствуйте.
Начальник Вас ценит и понимает, что Вас оговаривают.
Обратка завистникам обязательно будет.
Возьмут на должность консультанта к концу года.
Всех благ!
всё же по вашей карте идёт к вам удача открытая карта карьера
Да получат они своё а вы выйдете сухой из Воды.
Никогда не бегите от зла, смотрите ему в лицо, и непременно одержите победу. Кто такие Юлия, Ольга, и иже с ними? Те, кто хотят Вас поглотить. Ну так посмотрите в их глаза, в них-страх. Потому что все боятся смелых. А способностями Вы действительно наделены, вот и дайте им волю. На работе проблем острых не будет, сражайтесь за свое место, и никогда никого не бойтесь.
Здравствуйте
Вижу вас как консультанта.
В течении месяца идёт что возьмут вас.
Поощрения не увидел.
Насчёт ваших врагов- отпустите их. Судьба накажет их от вашего имени.
Виталий умный руководитель он поможет вам и он видит все. Кто на что способен. Союзников нет.
Поездка на юг будет. Все пройдёт удачно и хорошо. Воостановитесь.
До лета пока без перемен все будет по работе. Да поездка будет. Восстановитесь

@ SOFIA CHERNAYA