Чем лучше заниматься по жизни, от чего пойдет денежный поток? - вопрос №4706367

Анна, 31 год.
4 ответа

Ответы

денежный поток зависит от работы денежного канала, на сколько он активен и прокачен — чем бы Вы не занимались
работа на  себя создания своего дела получения независимости от других. а безденежье вам не грозит
денежный  канал нужно открывать… и тогда будет прибыл в не зависимости от работы…
король кубков дама пент 2кубков- возле вас есть любимый мужчина светлорусый  либо шатен, водного знака зодиака он направит вас и поможет вам чем лучше заниматься вы сможете на него положиться. возможно это будет связано с творчеством либо с танцами, рисованием, или спортом, он будет вашим наставником и поможет вам добиться задуманных высот
удачи