Будущие отношения - вопрос №470643

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе с любимым мужчиной (Виталий, 16.11.1975) Я-Алина, 05.08.1967) Заранее благодарна

Дополнение автора от 19.11.12 09:19:52
Виталий, увы, женат. Решится ли он все таки уйти от жены ко мне? Есть ли шанс жить вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Алина  здравствуйте. Смотря что Вы  вкладываете в это понятие. Встречи будут еще. Но  на большее расчитывать сложно , у Виталия есть серьезные препятсятвия и он их решать не собирается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алина… Ваше счастье с Виталием возможно.У вас двоих есть чувства друг к другу.

С уважением, Галина.

он не уйдет от жены.Хотя отношения в семье у него брлее чем сложные. Возможен развод по инициативе жены