Что думает мужчина обо мне? Наж 19.02 что с ним ожидает? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4706940

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

для него что-то стало ударом по самолюбию, он чего-то явно не ожидал от вас. думает, что вы скорее всего несговорчивая, не гибкая, в плане подстройки вас под него самого. то есть он скорее будет назначать общение, свидания, а не вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он был готов к чему то-карта «спелость», возможно даже сорваться с места.  Но неверно оценил свои ставки-карта «кости(кубики». На чувства к вам вышла карта азарта, но и неопределенности. Вы не даете ему этой определенности и ясности. В целом он думает, повезет ли ему быть с вами, есть ли такой шанс.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Он считает, что Вы для него словно дар богов, подарок, который спустился с небес и он не понимает за что ему досталось такое счастье!) Между вами возможно совместное будущее, но придется многим пожертвовать ради вашего счастья.
Вы для него очень яркая, самостоятельная, знающая себе цену женщина. Он вас очень высоко поставил. Вы принципиальная, у вас на всё есть своё мнение и своя позиция.  Ваша энергия вдохновляет окружаающих, в том числе и его. Вы ему нравитесь определённо. Можно сказать и так, что перед вами он не может устоять… робеет. Вы его сильнее… под вас нужно подстраиваться и он готов к этому. Вы уважаете себя и абы кого не подпустите к себе… Это тоже о многом говорит.
В отношениях с ним вы будете на высоте, то есть он готов для вас делать всё, лишь вам понравиться. С другой стороны он согласен с тем, что ваша позиция в отношениях будет преобладать… то есть как вы хотите, так и будет развиваться. Но со временем, это может надоесть каждому. Всё же отношения построить вполне можно
ели по отношению любовь увы ничего не ожидает вот  только с ним да будете держать отношения как дружба не более того
Здравствуйте!
К сожалению, ваши отношения построены на заблуждениях и иллюзиях! Вы друг друга не слышите, не понимаете, у вас нет ясного представления друг о друге! Отсюда в отношениях недопонимание, ссоры! Каждому из вас нужен партнёр мудрее! Шансы на длительные отношения очень малы между вами!