Опять про слепого мужчину. Перед Новым 2021 годом, мы с ним прекратили общаться, но на связь вышел именно он сам. Вторая попытка и опять я не его - вопрос №4707007

типаж, не его женщина.Хотя перед этим уже отдал ключи от своей квартиры и решил жить со мной, разругались в итоге. Сколько сей товарищ будет появляться в моей жизни?

Лучший ответ по мнению автора

вы кармические люди друг другу, вы должны были пройти определенный этап чтобы понять нужно ли вам быть вместе или нет, человек запутался и сам не знает чего он хочет, мечется поэтому и не дает вам конкретики и гарантий каких-то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще не один скандал Вас ждет с данным мужчиной
Еше будут ссоры и негатив идёт