Нужна ли я ему на самом деле?! Знаю, что из головы у него не выхожу, но мои бывшие подруги его настраивают против меня… И знаю, что одна из подруг отговаривала его, что-бы он со мной - вопрос №4707022

встречался… Виктория 22.04.1996 Ринат 26.02.1989
3 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Нет, эти отношения изначально бесперспективные.
Добрый день
Нет, простите, он уже для себя все решил, не думает о вам, как бы вам хотелось. Это лишь ваши ожидания такого.
Здравствуйте да, чувства к вам есть вы ему нужна, но есть преграды которые мешают вам быть вместе.