ЗДРАВСТВУЙТЕ! Как мужчина относится ко мне? Татьяна 25.06.1977 и Андрей 06.05.73 - вопрос №4707196

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ваших отношениях может быть третье лицо какое-то. Или же мужчина просто неразборчив в связях
10мечей+3кубков — вижу что этот мужчина как вас огорчит очень, возможно вы узнаете что у него кто то есть. треугольник тут просматривается в паре, расстройство.
Мужчина относится с интересов, но имеет некие сомнения на ваш счет