наталия - вопрос №470721

здравствуйте уважаемые эксперты! меня интерисует возможно ли совместное будущее с моим молодым человеком. я родилась 09 11 1973 а он 27 10 1973. спасибо.

2 ответа

Ответы

по раскладу моих таро он не стремится к стабильности и ответственности. Полная диагностика возможна по фото.

Простите, но карты по датам задавая вопрос дают карту -ОБМАН.  Не знаю  причину, вам видней.