Здравствуйте! Нина д.р. 20.10.72. Был педсовет в школе относительно сына Геннадия 01.08.09. Директор настаивает, давит на всех об исключении его из школы (он инвалид). Как сложится в школе дальше у - вопрос №4707342

2 ответа
Здравствуйте, вы уйдете из этой школы, но это и к лучшему как-то будет
Если директор настаивает, то и настоит. Вам лучше уйти, ребенку нужна комфортная для него атмосфера.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.