Дина , добрый день, я Татьяна 25.08 1973 г. живу около 8 лет с мужчиной Игорь 15.12 1964 г. , зовет расписаться с ним - пока всё придумываю разные предлоги для отказа , т.к хоть и редко но - вопрос №4707361

выпивает недели на 2 и становиться агрессивным, а так более менее нормальный — навроде любит, хотелось бы конечно другого мужчину — более уравновешенного, но это наверно только мечты. Или это и есть мой мужчина и мне с ним все таки лучше расписаться -зарегистрировать брак?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не морочьте ему голову, откажитесь, что со временем будет сделать намного сложнее. Знаете, ведь, что пристрастие к алкоголю никуда не денется, и подумайте о том, зачем Вам вообще все это терпеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну решать вам как с ним дальше жить да еще и в барке. Нужно ли вам это. Или избавлять его от этого.