Опасная покупка? - вопрос №470744

Добрый день, эксперты! Нужна ваша помощь!

Приобрели квартиру по вексельной системе, застройщик вроде надежный, назначена гос комиссия на 30.09.2013, но тут стали появляться сообщения что город не дает мощностей для подключения этого микрорайона. Не понятно — слухи или правда есть такая опасность??? Я Светлана(30.08.1978, место рождения — Томская обл. ), муж Денис (20.07.1979, место рождения — Украина, Донецкая обл). Детки Маргаритка и Диана. Помогите ЭКСПЕРТЫ, есть липовод для волнения? Можно ли определить сроки въезда в долгожданное собственное жилье?

Мы только вышли из очень трудного периода, длящегося 2,5 года, хочется верить в светлое будущее......

6 ответов

Ответы

ДА это правда, вы находитесь в не хорошем положении..

Добрый день Светлана, да у вас идут перемены, и события не самые для вас приятные, проблемы.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Вам срочно нужно защитить себя… Иначе проблем будет много… Пишите в чат!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Вы обратитесь в администрацию вашего района, чтобы узнать правда это или нет. Не гадайте на кофейной гуще, у вас не тот вопрос.

Здесь вопрос не в застройщике может быть, а в том, на какой територии построены дома. Что с разрешением на постройку. Всё ли чисто с документами. Эта информация не является закрытой, тем более, что уже слухи есть.

А то вам сейчас «мы наобещаем», что всё будет хорошо а вы будете сидеть и верить. А здесь нужно узнавать и возможно действовать, а не гадать.

Все будет нормально. Тревоги, заботы и не более. Так всегда бывает, это подобие конца мира  в 12 году))))))))))))))))))

Светлана, бейте тревогу. Вас обманывают, мошенничают. К-сожалению, ни в 2013, ни в 2014 не вижу, что получите свое жилье. Возможно в 2015 это долгожданное событие произойдет.