Здравствуйте! Работаю в государственном учреждении за очень маленькую зарплату (примерно 30 тысяч в месяц). Решил попробовать себя в сфере it- а - вопрос №4707716

изображение из вопросаименно программистом, веб-разработчиком. Пока изучаю эту сферу. Реально ли мне зарабатывать хорошие деньги в этой сфере? Ну хотя бы тысяч 200. Ну не в первый год конечно, разумеется. Александр, 07.03.1987

Ответы

Здравствуйте. Александр, это не Ваша сфера, нужно искать себя в другом месте

@ SOFIA CHERNAYA