Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4707824

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Интерес симпатия, не более
туз пент+2кубков- девушка немного конечно корыстная любит деньги хорошую жизнь, чтобы  у парня был достаток работа и все остальное. чтобы он хорошо жил, если будет жилье и кв вообще будет замечательно.
вы ей как не странно нравитесь но в вас она видит выгодный для себя вариант за который надо держаться и как можно сильнее. у вас будут встречи, общение, флирт но вам придется за ней хорошо ухаживать чтобы добиться ее расположения
Ева от Вас давно ускользнула.

@ SOFIA CHERNAYA