Доброе утро, дорогие эксперты!☕Приснилось что с бывшим ,спала в одном незнакомом помещении, на разных кроватях. Потом...даже стыдно писать об этом😊 - вопрос №4708462

услышала, как он удовлетворяет сам себя… потом, разговаривали с ним и, заходит человек в погонах, типа охранника и говорит, что-то типа: у вас столько то столько времени, посмотрел на часы и вышел ( охранник)В реале бывший, находится в СИЗО или уже в колонии.(К чему этот сон? За ранее спасибо 🙏 за ответ.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон имеет не одно значение. Первое — мужчине не хватает женского тепла и внимания, второе — на данный момент, теряет много сил и энергии, третье — успокаивает себя, тем, что, всё будет хорошо, и, последнее — вспоминает Вас и пересматривает прошлые отношения… Не исключено, что, хочет дать, о себе,  знать. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон говорит о том, что вы одиноки внутри себя, вам тяжело найти общий язык. Но вы найдете выход из ситуации. Друг тут не причем.
Добрый день! Это означает, что он, как бы, еще с вами, но уже там далеко, в местах не столь отдаленных. Этот сон показывает вам двойственность вашего к нему отношению.
Хороших снов!
Сон показывает, что судьба развела вас окончательно. Общее у вас осталось только прошлое и его не забыть.
ваш бывший вспоминает о вас у него еще осталась к вам страсть. ему хочется близости с вами. но нет пока такой возможности увидится ему с вами
возможно он будет нуждаться в какой-то вашей помощи либо поддержке в сложной для него ситуации